Евгения Ермолаева

тайланд или вьетнам в июне? куда? какие цены на путевки?

Роман Чеберя

В Таиланд в июне можно ехать либо в Паттайю - здесь круглый год нормально, все экскурсии включая морские проводятся без проблем, либо на Самуи - здесь летом в принципе самый лучший сезон. Рисковано ехать на Пхукет - там действительно штормит море, опасно купаться. Поэтому смело приезжайте, многие мои друзья специально выбирают для поездок в Таиланд летнее время, погода вполне комфортная, (кратковременные ливни только сбивают жару, отдыхать не мешают) , низкие цены на отели, нет столпотворения туристов на экскурсиях, в общем масса плюсов.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Светлана Богачёва

есть такой поисковик авиабилетов в интернете авиасалес ( мне пока по-английски нельзя писать) , там выбираете регион и пишете старну в которую хотите. И пуск. Он будет выводить самые жешевые цены на билеты

Денис Дебердеев

Вот по моему в июне ни там ни там не сезон. Мы были в Тае в сентябре, там только только после лета налаживаться начала погода, нам говорили, что в июле даже на водные экскурсии никто не ездит, потому что штормы постоянные. Так что вы почитайте лучше в инете, чтобы не влететь в сезон дождей