Максим Лямин

Где лучше - Вьетнам, Тайланд или Египет и по какой причине вам кажется что там лучше или хуже, обоснуйте

Татьяна

Отдыхал во всех трёх странах. Невозможно сказать, где лучше, каждая страна интересна по-своему. Не упорядочиваются они по лучше-хуже!

Маргарита Борисова

Простите, а чем это цены в Таиланде выше, чем во Вьетнаме? Отдыхал во Вьетнами, дешевле чем на 200 рублей нигде не ел. Хотя искал принципиально самый оптимальный вариант по соотношению цена/порция/вкусно. В Таиланде же сейчас на нормальное питание уходит 50 бат на человека, и это на Пхукете. Места знать надо просто. С алкоголем та же песня. Нужно просто знать места. К примеру, в 7/11 пиво Leo (small) стоит 45 р, можно взять за 29 р. Ром СангСом в среднем за большую бутылку стоит 400-500 бат, можно взять за 230 бат. Так что говорить, что Таиланд дороже, чем Вьетнам - лукавство и чистое вранье. По сути вопроса, везде хорошо, и во Вьетнаме, и в Таиланде, и даже в Египте. Побывать нужно везде.

Alex Kvak

А ты сначала обоснуй свой вопрос

Алексей Ивахненко

Мне во Вьетнаме больше всего понравилось, там чище, чем в Таиланде, природа не хуже ни чуть!! ! Цены опять же во Вьетнаме намного дешевле, чем в Таиланде. Если нужны тусовки и веселье, то тут Таиланд выигрывает конечно.

Надежда

Я бы не поехала ни в одну из этих стран, но считается, что лучше всего всё же Тайланд. Там больше красивых мест, лучше природа и выше уровень сервиса.

Кристина Антоникова

Не была ни в одной из этих стран, но выбрала бы либо Тай, либо Вьетнам. Судя по отзывам, там интереснее, чем в Египте. Да, в Египте Красное море с подводным миром, но если вы не дайвер, то думаю, что в Тае и Вьетнаме всё же интереснее будет. А пляжный отдых хорош во всех 3 странах.

Ольга Чернышева

ВЕЗДЕ хорошо!

Елена Гальцева

кому лучше - вот главный вопрос ?!?

Св
Светлана

во Вьетнаме пока еще не очень развит тур сервис да и интересного там мало в Египте муслимы-ни за что туда не поеду Тайланд-супер!