Отдых за рубежом

Куда лучше поехать отдыхатьв ноябре 2012г. : Китай, Индия, Вьетнам, Тайланд?

рассчитываем на сумму 120 тыс. руб. на двоих с мужем. Хотелось бы: пляжный отдых + изобилие морепродуктов + кафешки, рестораны, магазины + интересные экскурсии.
Под Ваше описание идеально подходит Таиланд. Если пляжи стоят во главе угла, то острова. Если во главе угла страну посмотреть то Паттайя. Это не означает, что пляжей там нет, но на хорошие красивые пляжи, это от Паттаий нужно плавать на острова. Кафешки, рестораны, магазины, всего этого в Паттайе в изобилии, начиная от тайской и русской кухонь, и до пиццерий и макдональдсов. Интересных экскурсий там тоже полно. Если поедете обязательно в Камбоджу на Ангкор, это очень красиво, но это дня на 2, и на реку Квай, и тоже это на 2 дня.
Рина Муратова
Лучший ответ
Коллега работал много лет в Индии, . все критикует. подруга была во Вьетнаме - в полном восторге
Тайланд или Китай, на мой взгляд.
А, Малайзия ещё вам подойдёт, вот что)
Юлия К
Вьетнам.
Mixail Kopejkin.
Вьетнам или Китай
Koba Lataria
Только Тайланд!! ! Я езжу каждую зиму (хотя бывала во многих странах) , укладываюсь в 50 тыс. (путевка, экскурсии, не в чем себе не отказываю) . Кстати в Тае могу дать координаты тур агента, у нее отличная подборка экскурсий, дешевле чем в уличных агентствах, приедет к вам в отель в любое удобное время, расскажет где лучше всего питаться, лучшие спа-салоны и прочие мелочи. Это на острове Пхукет. В Паттайе также есть агент который ниразу никого не подвел.
Из вашего списка идеально подходит Таиланд
Максим Рауш
Изобилеи морепродуктов - это однозначно Индия, там намного дешевл и разнообразнее нежели в Тайланде