Отдых за рубежом
Отдых в Китае и Вьетнаме
Кто недавно отдыхал в этих странах (Китай, Вьетнам) . Интересует семейный отдых. Хотелось-бы отель с приличной инфраструктурой. Что-бы там не отдыхало местное население (!). Чистый пляж (!), Ну и что-бы можно ещё было полюбоваться местными достопримечательностями помимо пляжного отдыха.
А чем вам местное население помешает? Зачем ехать в чужую страну и воротить нос от местных? Езжайте в Турцию тогда, там сплошные соотечественники на каждом шагу. Вьетнамцы хорошие люди, спокойные, русских любят. Китайцы крикливые и шумные. С приличной инфраструктурой -это дорогие пятерки! Во Вьентнаме отели 3* и 4* очень скромные, с маленькой территорией и большинство с бассейном на крыше. Посмотрите отель Винперл на острове Хон Че во Вьетнаме, туда местных точно не пустят, отель для богатеньких со своим парком аттракционов, океанариумом, аквапарком.
В Китае этого точно нет. Вьетнам ближе. Только это не Турция. Инфраструктуры почти нет. А из экзотики - бухту Хаалонг относят к чудесам света.
Во Вьетнаме местное население не отдыхает с ИНТУРИСТАМИ. Т. е совместного проживания нет по определению. Пляжи все чистые и трава - зеленая, потому что с утра до вечера вьетнамки выщипывают пожелтевшую траву с газонов, чтобы у ИНТУРИСТА глаз радовался.
Все местные достопримечательности - сели и поехали на экскурсии. Посмотрите отели на Далат, Нья Чанг, Фантхиет в интернете. Мы отдыхали в Фантхиет и Дананг (длинная волна для серфинга, плавать не здорово) - как Мальдивы, только раз в 10 все дешевле.
Все местные достопримечательности - сели и поехали на экскурсии. Посмотрите отели на Далат, Нья Чанг, Фантхиет в интернете. Мы отдыхали в Фантхиет и Дананг (длинная волна для серфинга, плавать не здорово) - как Мальдивы, только раз в 10 все дешевле.
Вьетнам интереснее Китая.. . хотя в Китае мне кажется лучше все возможные СПА.. . В Китае хватит 4*, во Вьетнаме 5*.
Похожие вопросы
- Отдых в Китае! Посоветуйте
- Что бы вы лучше выбрали во второй половине ноября - отдых в Тайланде или Вьетнаме либо экскурсионный тур по Европе?
- Куда поехать с детьми 3 и 8 лет - Китай или Вьетнам или Тай....
- Куда лучше поехать отдыхатьв ноябре 2012г. : Китай, Индия, Вьетнам, Тайланд?
- Хочу съездить в Азию. С какой страны лучше начать - Япония, Юж. Корея, Китай или Вьетнам? Интересует тур по стране,
- Подскажите куда лететь на Нг Китай или Вьетнам
- Отдых в Китае
- Отдых в Китае
- Отдых в феврале во Вьетнаме. На какой курорт лучше поехать? личный опыт
- Отдых в Сингапуре или Вьетнаме?