Отдых за рубежом

Отдых в Китае! Посоветуйте

Хочется совместить пляжный отдых, с тусовками и вкусной кухней! Ориентированно на декабрь! Где в Китае можно отдохнуть так?
Kseni@ Beli@kova
Могу порекомендовать комбинированные туры: экскурсионная программа + отдых. Программы различные по содержанию и продолжительности. Вот приведу несколько примеров, возможно вас что то заинтересует, программы очень насыщенные и интересные.
Гранд-тур + отдых на о. Хайнань, 16 дней. В программе тура ПЕКИН – СИАНЬ – ЛОЯН/ШАОЛИНЬ – СУЧЖОУ – ХАНЧЖОУ – ШАНХАЙ – о. ХАЙНАНЬ (4н) – ПЕКИН.
Заезды по 02.12.11

Гранд-тур Китай+о. Хайнань+Гонконг, 18 дней! В программе тура ПЕКИН – СИАНЬ – ЛОЯН/ШАОЛИНЬ – СУЧЖОУ – ХАНЧЖОУ – ШАНХАЙ – о. ХАЙНАНЬ (5н) – ГОНКОНГ.
Заезды по 17.12.11

Стоимость тура от 2700$
В стоимость тура включено:

* Авиабилеты Москва–Пекин; Шанхай–Санья–Гонконг–Москва, эконом класс
* Ж/д билеты Пекин–Сиань, Лоян–Сучжоу (купе)
* Ж/д билеты Сиань–Лоян (мягкий сидячий вагон)
* Проживание в стандартных номерах в отелях указанной категории по программе
* Транспортное обслуживание по программе
* Экскурсионное обслуживание, включая входные билеты и русскоговорящего гида, по программе
* Питание по программе
* Медицинская страховка (покрытие до 30000$)
Дополнительно оплачивается:
* Туристическая виза в Китай - 60$/чел
Елена Герасимова
Лучший ответ
Kseni@ Beli@kova спасибо большое. а это с какого сайта информация? мне интересно бы посмотреть
Временами Китай напоминает Наш Дальний Восток, а там в декабре на минус сорок пляжным отдыхом не пахнет.

На пляжном отдыхе специализируется южная часть Китая, острова.

Каждый регион Китая ориентируется на своей кухне и что бы её отведать, надо этот регион посетить или посетить соответствующий ресторан данной кухни.

С тусовками сами решите. Вот такой вот расклад.
Igor Melnikov