Отдых за рубежом
Подскажите куда лететь на Нг Китай или Вьетнам
Ребят кто был там и там, подскажите куда лететь
Лучше дома, так как на Новый Год в Юго-Восточной Азии сезон дождей и море прохладное. Вот на Пхукете самое то. Море теплое.
Константин Кильмухаметов
А Пхукет - это у нас не Юго-восточная Азия???
Лучше Вьетнам, но выбирать Муйне. Там и тепло и море теплое и сезон.
В Китае если только Хайнань, дождей не будет, жарко, где-то 30-32 днем и вечером где-то 20-25 ночью, а вот море прохладное. Даже очень. Еще посмотрите Таиланд, тоже будет отличная погода и в Паттайе и на Пхукете.
Ольга .
32 в январе?
Если Китай - это Хайнань, то на самый Новый год там бывает прохладно, до +13, правда, не каждый год, но можно попасть. Отели там не отапливаются, бывает свежо. Я была в конце февраля, было прекрасно.
Про Вьетнам Вам уже написали, полностью согласна. Выбирайте Фукуок, в Нячанге будет мокро, в Муйне сухо, но плохо добираться и высокая волна и там, и там.
Побывав всюду, я бы выбрала Таиланд.
Евгения Демчук
в Тайланде были, хотелось тоже посмотреть что то еще )
Если купаться, то во Вьетнаме - Фукуок. В Китае вряд ли будет комфортно
Сперва уточните, когда они новый год празднуют
Евгения Демчук
Наш Нг
Мы в Нячанге живем. На Новый год здесь все красиво украшено, салют и все дела, но в море не искупаешься - волны сильные, да и вода прохладная. Это время для экскурсий (Далат, Дананг, Фанранг, Винперл, грязелечебницы с теплыми ваннами с минеральной водой) и т. д..
https://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang/
Нет изнуряющей летней жары, вечерами прохладно.
Если вас устраивает вариант без купания, то приезжайте!
P/S/ китайцы уже все здесь) корейцев тоже много.
Евгения Демчук
А куда во вьетнам что бы купаться??
Ольга .
Ира привет.
В обеих странах не сезон. Лучше в Таиланд. А если Вьетнам, то о. Фукуок, там климат, как в Таиланде.
вьетнам интересней и дешевле