Отдых за рубежом

Куда поехать с детьми 3 и 8 лет - Китай или Вьетнам или Тай....

а с детьми везде весело
Матвей Иванов
Лучший ответ
А поближе никуда не ходите? Все-таки с детьми и такой длительный перелет. Хотя, Вам может и туда ближе, а от нас - далеко!
К.
Ксюшка ....
Лучше на Марс, на Фобосе, мамулька - умнулька!!!
Игорь Холкин
Дважды отдыхали с внучкой во Вьетнаме. Она в восторге, там культ белых детей. каждый старается прикоснуться на счастье, постоянно дарят сувениры. Мы останавливались на курортах, где нет россиян. Англичане, австралийцы, итальянцы - все прилетают с детьми. Теплый океан, обилие фруктов, молочка во всех универмагах.
В Анапу. Если уж инфекция, так своя, "отечественная".
Конечно, Таиланд. Наиболее приспособленное для россиян направление, а следовательно с детьми будет безопаснее.
Наталія Божик
Если Вьетнам, то Фукок, если Тай-Пхукет, если Китай-о. Хайнань....
Natalia Burchits
Китай: если только на Хайнань, но очень внимательно выбирать отель, так как не везде хороший вход в море для малыша. Да и с питанием могут быть вопросы.
Вьетнам: Фукуок (это дополнительный внутренний авиаперелет, может быть скучновато, но отличное море) или Фантьет - это длительный трансфер (до 6 часов) и постоянная волна на море (зимой) .
Таиланд: Пхукет (если поездка не позже апреля) - наиболее оптимальное место, ИМХО . А если будет отель цепочки Санвингс, то получите и детскую анимацию - для старшего ребенка (правда анимторы не говорят по-руссски, но для детей это не проблема).
Ольга Иванова
Лучше в Тайланд. город Пхукет. Отличное место для всей семьи)))
Китай.
выбирай, ну точно не Вьетнам) Тайланд- город Паттая или Китай в Шеньджень (не помню как пишется)
я счиатаю, что наоборот в Тайланд с детьми соваться не стоит, тем более в Патайа. Во Вьетнаме слишком уж бедно. На Вашем месте я бы выбрала Китай