Екатерина Сёмина

как по лучше отдохнуть в патайе (тайланд)

Алексей Малеев

Купаться ездили на о. Ко Лан, от порта на пароме минут 40, также брала "морскую" экскурсию, очень понравилось. Съездите на 2-х дневную экскурсию на р. Квай- супер! Понравился сад Нонг Нуч- цветущий Версаль, ходили на шоу трансвестистов "Альказар"- очень красочное- советую, ни за что не скажешь, что эти девушки родились мужчинами. Вообщем, в Паттайе Вам скучно не будет. Хорошего отдыха!

Анастасия Капусняк

купить маленькую-маленькую обезьянку, которая умеет продавать кокс и герыч....:))))))))))

Ек
Екатерина

На месте сам сориентируешься. Там очень много разных развлечений...

Юля Крапивина

Отдых не пляжный, это точно. Если охота купаться в море, то идите в порт и езжайте на острова. Ну а ближе к вечеру - на валкин-стрит.

Алексей Севостьянов

на волкин стрит. на остров ближайший ходит судно-в самой Патайе не очень пляжи.

Виталий Юрьевич

хах... отдых сам вас там найдёт!