Ол
Ольга

Как дешевле слетать в Тайланд? И куда лучше посоветуете Пукет или Патайя?

Юлия Мишустина

Лучше Пхукет, там намного чище, ну а дешевле по горящей путевке

Любовь Задорожная

Дешевле купить билет (самостоятельно).... и улететь )))....отель, гостиницу снять на месте (там сдаётся - как у НАС на юге.... целыми улицами, 300-450 руб/сутки).... первый раз лучше с "бывалым" знакомым.... или ловить горящую путёвку.
Первый раз лучше в Паттая.... от туда ВСЁ близко (экскурсионка)

Ирина Панина

Дешевле в Паттаю по горящему туру. Даже самый горящий билет туда-обратно сейчас стоит 28000, а полный тур, который включает в себя билет, проживание, питание, страховка, тарансфер аэропорт-отель-аэропорт, предлагается за 1100 - 1200 долл. (т. е. до 37000 руб. )
Туры по приятным ценам можно найти тут: http://chiptop.ru/

Наталия Сушко

Лучше дороже на Пхукет, чем дешево на помойку.

Елена Прекрасная

Дешевле Паттайя, а там если захочешь чистого моря на любой остров

Святослав Агафонов

фигня все полная- сейчас тур на двоих на 11 ночей - около 70-80 тысяч+ 20тыщ на питание + экскурсии, теперь дикарем - 52000 на билеты, 15000 на кондо на месяц и 15000 на еду на месяц на ДВОИХ и 2500 на мопедку на месяц+1200 страховка надвоих - получается тот же отдых только на месяц и питаетесь дома, а не в кафешках перченную дрянь. Что говорить - свинину на новый год на шашлык покупал по 70 бат за кило, ананасы по 10, арбузы по 10-15, кокосы по 10, лангустов огромных брали по 350 за кг, королевских креветок по 240 за кг (вчера видел в ашане лангусты по 2700,креветки по 700). Картошка дорогая, зато рис халява. На экскурсии своим ходом добираться - минимум 50% экономия. На Пхукете скукотища, Паттайя - рай для мужиков, поэтому девочкам там не нравится - конкуренция высокая))))

Владимир Миллер

Нее, девочкам в Паттайе тоже нравится! А перелет у меня из Питера через Финляндию в Бангкокк и обратно 44 тыс. На двоих. И едем надолго. И жилье нашли ооочень недорогое, чтоб пристань рядом была

Са
Санчеz

Паттайя, на островах скучно .

Серёга Горбулин

Я тоже за Паттайю! А что бы понять, почему, посмотрите отзывы об отдыхе в Паттайе. Фото. Видео.