Катерина Сапунова

Куда обратиться, что бы снять на зиму квартиру в Патайе (Тайланд)?

Подскажите куда можно обратиться и за сколько можно снять квартиру.

Ми
Миша

послушаю, самой интересно 🙂
ещё 5 лет назад там можно было купить даже жильё за 15.000 евро на островах, не знаю как сейчас...

Такизка Эир

Зайдите на сайт тур правда, там в вопросах-ответах по Таиланду есть Амир, он там живет и помогает нашим туристам.

Св
Светлана

Снять жилье без посредников легко. И это будет гораздо дешевле. Мы в октябре сняли меньше чем за 5000 батт=руб. Можете почитать о нашем опыте на сайте Итамитут точка ру))) Если что-то захотите уточнить - обращайтесь, всегда готовы помочь!

Наталья Лазарева

мой приятель работает там в агенстве недвижимости. можете к нему обратится (блин он скоро уже заподозрит неладное уже трех к нему отсюда направила) ) аккаунт на фб есть? https://www.facebook.com/kosta.che.5?fref=ts