Яна Минакова

Снять жилье в Патайе

Друзья!

Порекомендуйте, пожалуйста, надежные компании (агентства недвижимости) , через которые можно снять жилье в Патайе на срок от 3 мес. — те, с кеми вы имели дело и не возникло проблем. У нас двое детей и не хотелось бы «попасть» по приезде на место.

Какова реальная стоимость аренды студии в этом городе?

Спасибо!

Дмитрий Черных

Ориентировочная цена студии 10 т. р. /мес (330$). Ещё столько же нужно оставить в залог (депозит) , эти деньги возвращаются при выселении. Ищите лучше в районе Джомтьен, в центре города море грязное и тусовка нетрадиционной ориентации. Первый раз снять лучше через русскоязычных посредников, лучше подскажут что и как. Для вас это будет условно-бесплатно. Найти их можно в маленьких турбюро на берегу. А лучше заранее связаться с ними через интернет.

Екатерина

Там есть прямо на домах объявления