Алексей Павлов

Снять жилье в Пятигорске

Едем в Пятигорск. Нужна квартира недалеко от Радоновых верхних ванн. Нашли на сайте квартиру на ул. Анисмимова. На фотографиях эта улица выглядит как то очень пустынно, заброшено, магазинов нет. Знающие люди, подскажите, подходит ли эта улица для проживания. Мы с 5-летним ребенком.

Татьяна Горавская

Это центр города, пригодна для жилья. Рядом есть магазины, транспорт, а также курортная зона.

НЕ
Николай Е

Там есть курортное бюро прям в Радоновой лечебнице--вам и телефон дадут и адрес. Магазины там везде, даже лучше московских--я была в декабре-январе в клинике НИИ курортологии. Прекрасно выпекают пироги, есть те же магазины "Пятерочка" и прочее. Посмотрите самый недорогой санаторий "Пятигорье"--у них свой источник минеральной воды. А еще--пансионат "Искра"--в центре города. Такси по городу-100 рублей, маршрутка--13 рублей. Если едете поездом, то лучше брать билеты от Минеральных вод, а до туда доехать на электричке, так как в Пятигорске поезд стоит 3 минуты...