Ольга Федосеева

Где снять жилье в Крыме?

5 августа прилетаем в Симферополь, нужно определиться куда потом ехать, где снять доступное жилье? Интересует частный сектор

Как вариант рассматриваем Алушту и ее окрестности

Александр Бисяев

Очень просто. Едете в тот населённый пункт, который выбрали, там на автостанции вас будут встречать местные жители с предложениями о сдаче жилья. Там и выберете.

M/
Mихаил ////

вот сайт: http://www.booking.com/index.html?aid=343337&label=operasoft-sdO15-343337&utm_source=Opera&utm_medium=web&utm_campaign=sdO15

Если знакомых в Крыму нет, то лучшие варианты тут (бронировали гостиницы в Питере и Воронеже через этот сайт)

О-Ля-Ля

Коктебель Усадьба "кантри" посмотрите по интернету ( ссылка не отображается), 350 р с чел со всеми удобствами

Михаил Утешов

Если Алушту, то советую на троллейбусе доехать до конца и там определяться, это будет самое удобное место - центр, море близко, вариантов масса. Очень не рекомендую искать жилье на автовокзале.

Dursun Can Selcuk

можно на Авито поискать варианты, списаться с хозяевами понравившегося варианта

Анна Романова Ширшова

Две недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)

Айсулуу Атаканова

если рассматриваете Алушту я бы порекомендовала Профессорский уголок. . -сама давно туда собираюсь... в основном там "организованный отдых" но частные гостиницы тоже можно найти... для начала посмотрите в крымских сайта.... информации много...

Ольга Попова

Мы выбираем Феодосию, находим жилье в интернете как и все [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Местные цены ставят дороже чем на сайте, так что мы довольны. Хорошего отдыха.