Сергей Владимирович

Какие сейчас цены на аренду жилья в Крыму для отдыха?

например в Ялте или Евпатории или Гурзуфе на пару недель в июле? можно ли просто приехать и снят пару коек? Бабушки предлагают на улице возле вокзала, как раньше? Или лучше заранее беспокоиться и бронировать в ДО?

Ок
Оксана

всегда ищем жилье по приезду ( куда бы не ездили и в Ялту и в Судаке и в Севастополе) - вариантов множество. . желающих сдать жилье всегда найдется... -помимо бабушек на вокзале - много расклееных объявлений с телефонами о сдаче...

Алексей Шкляев

От двух тысяч за койко-место в сутки. Чуть дороже чем в Турции.

Макс

А что там в Крыму делать то сейчас? А цены там высокие, от 2 тыс.

Элина Герасимова

В июле - 1200-1500 за однокомнатный номер со всеми удобствами.
Советую этот отель - http : // alushta.crimea.ua/rest/enterprice/index.php?o=109 (пробелы уберите)

Ол
Олеся

в крупных городах возможно если в 50метрах от пляжа, а так цены прошлогодние, в николаевке 200р с человека в сутки, и в судоке мтоже не дорого, песчанное, морское, черноморское

Дашка Беляшина

посмотрите на ,,сландо,,

Алла Герасимова

От 200 до 350 с человека частный сектор.

Александра Москвина

600руб за номер (3х местный)