Людмила Малинина

Какой поселок выбрать для отдыха с детьми в Крыму?

Чтобы был песочек, где покушать, рыночек и набережная! Межводное, Учкуевка или Заозерное? Спасибо!

Даткайым Сыдыкова

Всё ты знаешь.

Владимир Мартиросян

Какой, на х.. . отдых в Крыму. Дайте волнениям в Украине окончиться, а том может такая война начнется, что и от крыма ничего путнего не останется.

Fb
Fbmvika

Можете поехать в Новый Свет! Природа очаровывает море, можжеверовые рощи, Галицинская тропа, красивые бухты, пляжи, рядом Судак! Можете посмотреть обзор на сайте (фото+ видео пляжа) http://garna-ukraina.ru/dostoprimechatelnosti-novogo-sveta-paradiz-kryim

Крылова

дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Мини-отель у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 80-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с мини-отелем "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с развлечениями, летними заведениями, аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами.

Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.

+797-87-263-545 Вячеслав

+797 87-16-31-33 Денис (viber)

На прекрасном пляже вы можете отлично отдохнуть и в полной мере насладится уникальными возможностями Чёрного моря и базы отдыха "Прибой", г. Саки. База отдыха "Прибой" это летний развлекательный комплекс отдыха на Крымском побережье, который находится рядом с двумя лучшими курортами западного Крыма - городами Саки и Евпатория.