Самостоятельный отдых
Крым или Краснодарский край?делитесь опытом и предложениями!!!отдых с ребенком
И Крым и Краснодарский край - везде прекрасно. Райские места! Не нужны никакие Бермуды, Гавайи и Таиланд вместе взятые. Приятного Вам отдыха!
Diana Shmakova
Спасибо!да вот выбираем всегда были в Крыму а тут задумалась может съездить в России найти замечательное место!!!не знаю пока куда именно
Крым, там дешевле, чише и красивее!!! !
Наш юг мне оч. дорогой показался, куда ни сунься повсюду кемпинги.... за то чтобы палатку поставить 1000р в сутки дерут!! ! Это при том что я жила у знакомых и на проживание не потратила ни копейки, в крыму намного дешевле все выйдет и там как-то не так загажено все как у нас и море там теплее!!!
Diana Shmakova
да мы тоже всегда в Крыму отдыхали а тут что то мне прям интересно стало может в россию все таки,хотя все говорят что дороже!!!и море грязнее!а в крым не едут бояться таможню,а я живу рядом с ней поэтому даже не напрягает
Дмитрий Шилов
Ради интереса конечно можно и в россию, аквапарк там хороший под геленджиком, конечно есть чем заняться, но если в след. раз встанет вопрос куда ехать я поеду в крым!!!
Дмитрий Шилов
Я тоже не большая любительница макдональдса, просто к слову пришлось, если сравнивать ялту с нашим югом, то все равно там в два раза дешевле!!!
К примеру в ялте я заплетала косички всю голову, очень красиво, получилось по нашим тысячи на полторы не больше, а в геленджике ту же сумму я бы заплатила за всего лишь пять не слишком привлекательных косичек, это я так для примера!!!
Дмитрий Шилов
Конечно, будем надеяться на лучшее и все у нас получится)))))))))))))))))
Адлер, отдыхаем там много лет с дочкой. Район Курортный городок, лучшее место в Адлере!
во первых крым считаеться заграницей так как он находиться на Украине - и чтоб туда поехать надо гораздо большее документов, нежели чем в Краснодарский край (он благо в России)
а из мест Краснодарского Края лучшее всего, Сочи или Новороссийск
Diana Shmakova
совсем не считаю Новорос лучшим курортом и Сочи с излишне дорогими ценами!!!в Крыму всегда отдыхали документов не больше чем в россии а цены ниже
Буквально сегодня сестра приехала с Джемете, что под Анапой. Очень довольные все, она с 2 детьми ездила, и пока еще жилье не такое дорогое, но в июле-августе, когда сезон, жилье дорожает. Там не очень глубокое и чистое море, как раз для ребенка. Да, это место считается истинно детским курортом, там много пионерлагерей.
Были в прошлом году в Витязеве (Анапа) с 2детьми. Жили в гостинице Астория. Для детей - детская площадка, бассейн 3 уровня (в т. ч. малышковый) , детское кафе, мультики каждый день не большом экране показывают, шоу кукол-гигантов проводилось, игровая программа - все в стоимость проживания входит (кроме меню в кафе) . К детям относятся как к взрослым, ни замечаний, ни других проблем, дети бегают по территории как у себя дома. Есть еще детская комната, но мы не пользовались. Завтрак входит в стоимость проживания, остальное питание можно также заказать, можно питпться в различных кафе. Пляж - песчанный, дно пологое. На пляже по карточке гостя - лежаки бесплатно. Рядом- Паралия- пляжный бульвар, парк атракционов, точки турагенств. В гостинице также работает точка турагенства, доставка и отправление от гостиницы. Поездку в дельфинарий так же можно заказать от гостиницы Мои дети 11 и 5 лет были в восторге от поездки! И я тоже.