Хотим с дочерью съездить именно туда, потому прошу знающих или живущих рассказать как там, что там и стоит ли. Что посоветуете? Спасибо.
Про заграницу пока не надо, именно этот вопрос интересует.
Самостоятельный отдых
Вопрос про отдых в Крыму или Краснодарском крае...
Наоборот, ответы получаются очень емкие. У вас же вопрос "расскажите обо всем".
Вася Пряник расскажет про сорта вин в чайхане, Альбертик - про места для скейтборда, И так далее.
Либо задавайте конкретные вопросы, либо положитесь на те сотни ответов, которые были написаны раньше. Увидеть их легко, нужно щелкнуть по кнопке "Узнавайте". Сразу увидите лучшие ответы по каждому вопросу
мне нравится симеиз за красоту ландшафта. кроме того там хорошо развит общепит есть аквапарк и кинотеатр. в судаке тоже неплохо и там песчаный пляж. новый свет тоже понравился но там нет ничего интересного
Алексеев Александр
обожаю Симеиз
В этом году популярен отдых на юге России.
Так тебе лекцию прочитать? Если задашь конкретный вопрос, отвечу
Наталия Старовойтова
Конкретный это какой? Просветите пожалуйста.... Но в любом случае, прочитайте, я записываю....
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летим из Москвы самолётом до Симферополя. Там встретит такси. Если нужны координаты по жилью, напишите мне сообщение.
Наталия Старовойтова
Спасибо Вам. Один нормальный ответ. Мы в начале июня собираемся, ну или середина. Сейчас дочь придет, мы с ней обговорим, и я напишу Вам в любом случае. Еще раз спасибо.
Приезжайте в п. Орджоникидзе - это Коктебельский залив. Здесь красиво, уютно, комфортно, вам понравится настолько, что будете приезжать снова и снова.
Цены ниже, чем на ЮБК, чем в Коктебеле. Теплое море уже в июне из-за географического положения бухты, нет толкотни. Рынки, магазины, банк, кафешки, море - все в 5 -7 минутах от любого места проживания.
Это одно из немногих мест в Крыму, о котором только положительные отзывы в и-нете.
Выбор жилья на сайте киммерия. су

Жоржетта Иудична
добрый день. подскажите отель, где проживали. или ориентировочное расположение пляжа, уж очень хочется поменьше народу))
там хохлы злые и люди то же
Я в Севастополе живу, снимайте квартиру или гостиницу в Любимовке, Каче. Поблизости пляж нормальный Немецкая балка.
Сложно сказать. Информация из Крыма обрывочная
Я в Крым поеду!!! Я там уже была - очень понравилось!!!
КАК ЗНАТЬ ЕЩЁ ТУДА НЕ ЕЗДИЛА
знак вопроса где?
Наталия Старовойтова
Глаза разуй
Мне 10