Юлия

Аренда жилья в Крыму. Подскажите контакты для снятия жилья в Крым (ЮБК) на летний сезон. П. С. Для семьи.

Nurdin Kudaybergenov

не думаю, что здесь скажут справедливую цену. Во-первых, кто знает, где дешевле возле пляжа (ну, я например, знаю) , не поделится, потому что подешевле самому надо и скидка касается только постоянных клиентов. Рекламируемое жилье скорее всего будет или за километр от пляжа (по прямой может и 200 метров, но это же ЮБК - горы) , или за 2 тыщи и дороже. Все что лучше - не нуждается в рекламе, знающие люди сами охотятся за такими "жильями".

Николай Батагов

ЮБК большой. Копайтесь на турфорумах в отзывах.

Евгений Шепилев

+38(099)069-30-03 частная гостиница, цена договорная