Дилшод Ашрапов

Мы сейчас в тайланде, в патайи. Где здесь можно от тянуться?

Анна Чупринова

В интернете про таиланд валом информации- с адресами, ценами шлюх и проч. Я не знаю че ты туда полетел? Люди кто хочет оттянутся уже знают куда идти.

M/
Mихаил ////

ходи по клубам тусуйся, развлекайся, говорят там девчёнок много:))))))

Виталий Логвиненко

все развлечения на Уолкен стрит.. . каждый день ходи да меняй заведения.. . я ходила в клуб в конце набережной прям под надписью "уолкен стрит"....я не помню как называется.... да и на параллельной улице полно заведений...

Valeryi Vidmanov

Тянулись так далеко до Паттайи, а дальше не знаете что делать?

Жа
Жанерке

Жень, без обид, ты или троллишь, или, просто, о... ел. На улицу выйди. Ну, если ты в Амбассадоре, тогда возьми такси, скажи "Центр". Всё, дальше, просто, выбирай.