Андрей Савченко

Кто ездил в апреле в Патайю (Тайланд) как там погода? Жара меня не пугает, меня интересуют дожди. Подскажите, пожалуйста.

Сергей Таширов

Жарковато, конечно, но у моря нормально. В отеле и магазинах кондишен спасает. Всегда можно охладиться. Дожди бывают часто, но они кратковременные, переждать не проблема. Слетай, понравится. Правда, перелет тяжеловат, около 10 часов из Москвы.

Владимир Петров

Реальные дожди - это где-то в районе сентября. Вот тогда подтапливает, заливает и т. д. А в апреле не дожди, а дождики. Совсем не страшно. А если пасмурно, так это только лучше, меньше обгораешь.

Ля
Ляззата

Были в прошлом году в конце мая. Всего два дождя по пол часа. Даже не заметили. Наоборот освежает чуть. Хоть и говорят с мая не сезон, но нам понравилось. Цены скидывают на всё.

Алексей Андреев

Жарко даже у моря, вечером душно. Днем с пляжа надо уходить. У нас дождей не было ни разу. Это, как повезет. Но дожди там непродолжительные, не на весь день, как у нас.

Елена Санатуллина

Дождики в Таиланде в апреле-мае - как в России летние, быстро прошел и высох.

Игорь Ковешников

Дожди обычно начинаются в самом конце апреля - начале мая, (кратковременные ливни, отдыху не мешают, но зато несколько сбивают жару) Поэтому не переживайте за погодой, все с Вашим отдыхом будет в порядке.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года