Кристина

кто ездил в Тайланд в конце апреля? план отпуска с 22 апреля. опасаюсь волн, тропических дождей и жары. мож не все так с

кто ездил в Тайланд в конце апреля?

Елена Дударева

куда именно собрались? какие волны? если Паттайя то ничего там нет, на Самуйе тоже хорошо, а дожди не чаще чем у нас весной, а жара ..это Да, как раз Тайский НГ в самую жару в апреле

bi
biach007

в паттайе все тихо

Юра Черников

в паттайе тихо точно!