Ма
Марина

Отпуск в конце марта - первая неделя апреля. Где отдохнуть недорого? Спасибо.

Европу не рассматриваем - муж хочет физически отдохнуть без экскурсий.

Гульнара Хабирова

На ГОА езжайте. Недорогие отели 2 зв.

Владимир Михальченков

Египет - дешевле некуда. Вода около 25 градусов, только Шарм-эль-шейх. Красивое море с кораллами. Не слушайте россказни о какой-то там революции. Я отдыхал в Египте во время первой и второй революции, во время полного запрета на поездки в страну - тишь да благо дать. Курорты охраняются, все спокойно

Юра Я

Если деньги не проблема. в Марса-Алам. Море нетронутое, народу нет, звездное небо чумовое

Евгений

Если есть деньги то Доминиканы там очень круто

Александр Золкин

Турция, Белек, отель Джакаранда, советую,