Darya Karlyuk

Еду в Тайланд в апреле. Паспорт заканчивается в конце июня. У кого есть опыт поездки в Тай с просроченным паспортом?

Меня интересует реальный опыт. А не "вполне вероятно" и "может быть". Кто-нить рискнул? Народ, откликнитесь!

Александр Вяткин

Паспорт должен действовать 6 месяцев после ОКОНЧАНИЯ поездки в Таиланд. Вполне могут в Таи не пустить и этим же рейсом вы вернетесь домой...

Ирина Колкова

Что-то никто не отвечает... Рисковых, видимо, нет, риск должен быть оправдан. Это ждаже не риск, а ...глупость, если мягко выразиться 🙂. Удачи в незаконном пересечении границы!

Дмитрий

Конечно, НЕТ. У тайцев ЕСТЬ глаза и считать они умеют, не надо надеяться на русское авось. Оформляйте новый паспорт и летите в Таиланд.

Ел
Елка

А к чему риск то? Не легче ли сделать паспорт и не заморачиваться-можно или нельзя.