Мария

В конце мая заканчивается срок паспорта

Доброй ночи, всем! В конце мая заканчивается срок паспорта, на новый паспорт документы сдала, будет готов через месяц. Могу ли я сейчас забронировать билеты на паспорт, который через 2.5 месяца будет недействителен? Может потом можно перерегистрироваться?

Юлия

....не на все направления.... подробнее вам скажет оператор...

Владимир Гредасов

Мой друг в октябре бронировал на старый, когда получил новый, позвонил в Аэрофлот и за 2 минуты внесли в систему номер нового паспорта. Главное, чтобы фамилия и имя были написаны также, как и в старом.

Андрей Сергеев

При бронировании данные паспорта не нужны, только ФИО. Вот если вы приобретете билет, тогда вам придется его сдать и купить новый, и не факт, что при этом вы не потеряете в деньгах.

Денис Махмутов

Можно у нас люди идентифицируются по ФИО и дате рождения, изменения в паспорте внесете поже, только проверьте чтоб имя так же написали! Сейчас они пишут имена иначе!