Людмила Климанова

Где лучше в марте- апреле в египте или тайланде?

Татьяна Рульнова

В это время лучше в Египте. В Таиланде весной жарко и душно. Если ехать, то в начале марта. Апрель-самый жаркий месяц, душно даже вечером. Хоть я и фанатка Таиланда, но в апреле мне там было не очень комфортно, все время ходила липкая какая то. Влажность то там высокая. и море в это время оч. грязное.

Наталья Федоренко

Для меня ответ очевиден, конечно в Таиланде.

Ва
Валерия

Хоть в марте, хоть в апреле лучше в Таиланде

Паша Гладких

В Таиланде лучше и интереснее.

Саня Желик

По мне так и в Тай можно снова и в Еги повторить) ) Это зависит от того, чего вы хотите от отдыха и путешествия. На март уже и в Еги будет море тёплым, и в Тае погодка хорошая. Смотрите по бюджету.

Татьяна Митрофаненкова

я тоже за тай голосую) ) мне там больше понравилось) а вы погоду смотрите лучше на портале випгео. ру, там написано на каком курорте где какой сезон и тд, удобно

Илья Балахнин

Как их сравнивать можно? Тай более всеобъемлющий, но по подводному миру до Красного моря недотягивает. Так что зависит от человека и его предпочтений- поскольку я готов половину светового дня сидеть в море, то Египет предпочитаю чаще.