Григорий Григорьев

цены в тайланд март 2взрослых 1ребенок5лет

Даша Елманова

Зависит от курорта и категории отеля. Мы платили 143тыс, 2 недели, Паттайя, отель Rabbit, ребенку 10 лет, включены только завтраки, март этого года. Остались очень довольны

Сергей Ивлев

Зайдите на сайт Тэз тур или пегас туристик.

Людмила Бородина

Разброс по ценам будет огромный - это зависит от курорта, категории отеля, продолжительности отдыха. Посмотрите здесь цены вполне реальные, только выставьте нужные Вам параметры: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Музычка Музычка

Вот смотрите, реальный пример- Инга летала на две недели (всего то) за 143 тысячи (ого-го) на троих.
Мы летали тоже втроем (с ребенком 5 лет) на МЕСЯЦ!!!! Не паттаяй, а пхукет!!!! за билеты отдали 60 тысяч (за всех туда обратно) , за проживание за месяц 15 тысяч рублей (за комнату со всеми удобствами) , ну и тысячу долларов на свои нужды потратили! !

Разница у нас с Ингой (если смотреть ее бюджет в 143 тыс) - получилось, что у нас еще 40 тысяч в запасе, и неизвестно еще сколько она потратила сверх путевки! ! при этом отдыхали мы больше, чем она, и впечатлений больше и увидели больше интересных мест!! ! И деньги сэкономили! !

Месяц отдыха, без турфирм, сами!! ! Я вам реально советую!! !
Не кормите вы этих оглоедов, они сдерут с три шкуры и ничего хорошего вы не увидите, только денег кучу переплатите зря! !

Ингу не в коей мере обидеть не хотела, просто сравнение такое, реальный пример!! !