Ольга Арыспаева

Снижаются ли цены на отдых в Тайланде летом?

Сезон дождей это же не для Паттайи.

Владимир Шкваркуненко

Вот в этой статье про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошо рассказанно когда снижают, когда повышают и когда лучше ехать =)))) И вообще там ещё про Тайланд есть, почитать интересно 😉

То
Толеген

Конечно снижаются - отели все стоят дешевле, кроме того действуют предложения с бонус ночами.. . Авиабилеты тоже часто горят и поэтому туроператоры продают туры с большими скидками.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Зоя Антоновская

Не будьте наивным, раз снижают, значит есть причина.

Эдуард Волков

друзья недавно прилетели с пхукета, отель 3* ибис ката, вылет был из новосиба) )
бывал дождь например с утра до 3 ч. дня ))