Мария Авалян

Как прошел отдых в Тайланде?

Нужна помощь: давно мечтаю побывать в Тайланде, но никак не могу определиться, когда поехать и с какой турфирмой лучше сотрудничать .
Посоветуйте, кто уже там отдыхал? Какие впечатления от отдыха, сервиса, природы? Какой отель лучше выбрать (звездность)? У какой турфирмы лучше оформлять путевки? Наиболее благоприятное время для отдыха? Сколько потратили из расчета на одного или двоих человек? Если возможно, напишите, пожалуйста, краткие отзывы об отдыхе.

Ирина Маронова

интур хорошая фирма

Питон Питон

Тай-это красота. ! Только ехать надо в глушь подальше! Паттайя и Бангкок надоели. Теперь там рускоязычных больше, чем тайцев

Дмитрий Новиков

Я сам все оформлял, вышло дешево, взял коттедж на Самуи, два этажа, бассейн - 150$ в день. Все было замечательно.::)

Акылбек Калчаев

Ездили вдвоем в Пхукет в сентябре. Потратили 100 тыс. , эмоций куча, фруктов привезли! фирма- пегас

Дмитрий Николаенко

фирм море, просто надо подобрать нужное место и нужный отель в соответствии с бюджетом. Так что обращайтесь

Светлана Воронина

вот лично я бы не посоветовал туда ехать.

Фарид Мамедов

Лечу на Пхукет, 3 недели 96 тыров на Двоих, Отель Роял Краун ( Трёшка ), Уже 17 раз! Турфирма КОРАЛЛ. Денег с Собой из Расчёта 30 тыров на Неделю Ни в чём Себе Не Отказывая на Двоих!

Юлия Косачева

Форум Винского ответит на все Ваши вопросы, Приятного путешествия!

Ан
Анаис

Ирина, это моя актуальная тема) давно хотела и смогу поехать, если найдется партнер этой ночью) Тайланд задрали по ценам, и НОРМАЛЬНЫЙ 3* уже меньше 50 000руб не видела. А тут!! !Я была не готова к такому преждложению) ) за 35 000 аж на 13 дней. Это роскошь!
отель: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al42683/
Цитаты моего специалиста по отдыху) :
-вот например отель этот, с бассейном на крыше, находится в центре паттайи, до всяких развлекух - рукой подать;
-пляж в центре не очень, но есть пирс, откуда отходят паромы на остров, билет стоит 20 рублей с чела,
-там цены на еду в среднем 200-250 руб", "шмотки крайне дешевые, у нас девочки каждый день купальники по 100 рублей покупали,
-там ред бул 15 рублей стоит!!!

Se
Sergey

Отель лучше выбирать из расчета не звездности, а близости к морю, ну и конечно к местам развлечений.

Юрий Чудаев

Отдыхала в декабре на Пхукете. Туроператор был Библиоглобус. Впечатления самые благоприятные)))) ) Сабай сабай (всё в порядке, всё хорошо по тайски) . На экскурсии, еду, и скромный шоппинг ушло около 1 тыс. долларов. Благоприятные декабрь-апрель. Езжайте! Не пожалеете!

Луназада Абдразакова

Отдых всегда хорошо. Тоже собираюсь туда в конце марта.

Людмила Бароненкова

Ездил дикарем. Купил билеты и все. Дешевле вышло на порядок.

Na
Natka

еще там не была))

Александр Медведев

можно найти 3* от 27 т. Деньги там удобные - баты, 1 бат=1 руб, еды ваще навалоом, голодным там точно не останешься)))