Наталия Стольникова

куда лучше поехать в тайланд или египед в марте? посоветуйте отель

Александр Климов

Тай, Пхукет или Самуи

Марина Бухтина

В Египте беспорядки, тайланд сомнительная страна едите в Париж))

Алексей Рогожин

Тайланд, лонг бич гарден (патайя)

Mariya Petrova

В марте лучше в Тайланд! очень неплохие отели в пешей доступности к центру, на первой береговой линии Sandalay Resort Pattaya 3, A-One Royal Cruise 3* очень советую !

Azamat Amanturov

Обе страны прекрасны. А еще они обе большие, с разными курортами. Поэтому выбирать следует из своих желаний. Египет дороже, зато рыбок красивых в море больше, но арабы не так приветливы, зато ближе, но кругом пустыня.

Андрей Осокин

Была и там и там. Смотря чего вы хотите от своей поездки. Мне в Египте больше понравилось

Ро
Роберт

Египет лишь из за Красного моря... на 5 дней максимум... Таиланд это совсем другое, совсем....

Сергей Шалаев

Была и в Египте, и в Таиланде не один раз. В марте я бы советовала Таиланд. Нет больших перепад температур день-ночь, море теплое всегда. Не получится дешевле, т. к. в Таиланде только завтраки, деньги нужны на питание дополнительно ( правда, по нашим ценам очень дешево) . В Египте в основном отельный отдых, в Таиланде в отелях только спят и отдыхают от экскурсий. Сама снова собираюсь в Таиланд, хотя очень люблю Красное море.

Оля

тай