Солнечный Зайчик

Посоветуйте отель в Тайланде?

Александр Холодилин

Тайланд большой?
Вы куда конкретно едете?

Ольга Хайруллина

Что важнее-развлечения, море?

Письменная Елена

Там сейчас неспокойно.

Серёга Терехов

Очень понравился отель Baan Vanida Garden Resort на Ката-бич,
но мы были на машине и в не сезон, а так можно выбрать ближе к морю и без бассейна

Вова Ходяков

Тогда понятно

Алексей Шувалов

Не парьтесь, берите любой- всё равно туда приходить- только спать. А курорт на Пхукете- по мне лучше Карон, Патонг слишком людный...

Лина Галкина

Так люблю Таиланд, что по мне самая дешевая 2* это супер отель, так как в нем только спать приходится, в остальное время Таиланд забирает всех к себе.
На Пхукете много приличных 3*, вопрос какой бюджет и принципиально ли удаление от пляжа. Я однажды в самом городе жил, по началу расстроился, но благодаря этому посмотрел все пляжи Пхукета, так как из старого города все равно на какой пляж ехать по расстоянию примерно одинаково.

Денис Лагуткин

На Пхукете рекомендую пляж Найтон, отель Найтонбури http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html От аэропорта близко. Если хочется релакса и отдыха - советую его.