Евгений Дружинин

Посоветуйте отель в Праге

Добрый день всем! Посоветуйте отель в Праге (3-4*) и туроператора. Мы -двое взрослых, едем в первый раз в Чехию. Заранее благодарю)))

Eugene Lemekhov

Ибис олд таун

Tosha Argentum

Прямо на Старомесской площади называется "У гусара" Его мало кто знает. Там всего 15 номеров, рецепции нет. Валя даст ключи от всех дверей и все. Когда захотел ушел, когда захотел, пришел. Мы, две взрослые тетки, были очень довольны. Все в центре, все рядом.

Вера Дунаева

Tosca около собора Святой Людмилы

Анечка

Я обожаю Кампу - самый уютный уголок Праги. Отели - могу посоветовать отель Кампа, или Вильям - он подешевле. Туроператор - ДВМ тур.

Катя Васильева

Отель Адриа 4*, в самом центре, на Вацлавке.
Отличный вариант отеля и не дорого и в самом центре. Если надо номер побольше, там 2-х комнатные сьюты тоже за приемлимые деньги. И все очень близко, включая известное кафе Фердинант

Андрей Сербин

туроператор "Злата Прага", у них и выбор отелей большой, потому что специализируются на Чехии как раз.

Александр Гагарин

от староместской 3 минуты Мелантрик на улице Мелантрикова. Турфирмы обычно не предлагают, но если настоять, то запросто. Много лет тоько в нем. на ресепшен русскоговорящие. Метро Мюстек 3 минуты, вацлавская площадь 7 минут. Очень удобно