Григорий Гридин

Какого туроператора посоветуйте по Чехии Праги для Москвы ?

Марина Рябова

Амиго-турс, ДВМ-тур

Андрей Рыбин

"Амиго-С" - ооочень понравились гиды!!!! Ездили с ними в Дрезден и ВЕну)) )
"Дарим Вам мир" - тоже на отлично отработали! Все понравилось!!!!

Александр

Библио Глобус, отправляла многих и недавно ездила сама в Прагу от них.

Саша Гетманский

То АМИГО-С отличный по Праге и недорогой http://www.amigo-s.ru/czech/cztours_mt/

Василий Винокуров

Амиго-Турс (старейший и крупнейший наш ТО по Чехии) , Чедок.
Но, по большому счёту, особо без разницы.. . всё равно впечатления на 90% будут зависеть от квалификации Ваших гидов, а с этим сейчас полный отстой у всех ТО. Если лет 10 назад едва ли не каждый второй гид был кандидатом исторических или, как минимум, филологических наук, то теперь это в основном халявщики, изучающие "предмет" по путеводителям. Вероятность, что с гидами повезёт, ИМХО, заведомо менее 25%.