Виктория Гнусарькова

посоветуйте туроператора.

темный человек, никогда раньше никуда не ездила, а тут вдруг захотелось. Не хочу нарваться на какую-нить лажу) у многих уже наверняка есть большой опыт и проверенные компании. буду рада, если вы поделитесь со мной ценной информацией=)

Аннушка Темная

"Натали турс". Пока, на мой взгляд, один из лучших туроператоров.

Nimphomanka.s S

Так выбор компании зависит от направления. НО если купите путевку у Тез Тур, Нева тревел или Пегас Туристик, то точно не ошибетесь

Bull Dozer

ездили с "Невой" и "Солвексом" - никаких претензий, все понравилось

Эльвира

Тез-Тур. Дочь в марте ездила в Макади, все отлично организовано.

Димарик Дарманчев

Тез-тур и Пегас, проверено и надёжно.

Ан
Анастасия

Не с того конца к вопросу подходите.
Туроператоры ведь специализацию имеют и по видам отдыха, и по направлениям.. .
Сначала определяются с тем, какой вид отдыха необходим (пляжный экскурсионный, активный и т. д. ) и в какую страну (и на какой курорт) хотите ехать.
Далее, если выбран пляжный отдых, Вы САМИ выбираете себе отель, который в наибольшей степени подходит под Ваши требования к нему и более всего соответствует Вашим представлениям о хорошем отдыхе. Ведь именно на территории отеля Вы будете проводить бОльшую часть времени и именно от того, насколько удачно отель выбран, будет на 99% зависеть и Ваше впечатление от отдыха. Только после этого ищёт туроператора, который по данному отелю предлагает наиболее подходящие для Вас условия (цена, перелёт в удобное время и т. д.) . Часто бывает так, что по одному отелю наименьшая цена у одного туроператора, по другому - у второго, а третий отель вообще в эксклюзивной продаже лишь у одного-единственного туроператора.

Если тур экскурсионный, то после того, как определились со страной, изучают предложения нескольких туроператоров, специализирующихся на этой стране и выбирают тур, который по своему содержанию в большей степени подходит под ВАШИ интересы. Соответственно, вместе с туром Вы и туроператора выбираете.

После этого идёте либо непосредственно к туроператору (если есть такая возможность и если данный ТО напрямую работает с частными лицами) , либо в турагентство, которое торгует турами данного туроператора и требуете у сотрудников этого ТА именно тот тур, от того самого туроператора и в тот самый отель (если пляжный отдых) , который Вы сами выбрали, а не "ведётесь" на уговоры менеджеров этого ТА взять что-то иное.

Денис Медведев

Вообще-то, надо было бы указать желаемую страну. Дело в том, что есть крупные фирмы, работающие по многим странам, есть небольшие фирмы, работающие по одной, конктретной стране много лет, а есть представительства западных турфирм, работающие, как правило в Москве и в Питере. Так что, выбор огромный.

Нэля Бикбаева

Анекс. Сталкивались с медстраховкой-все было достойно