ВГ
Виктория Гнусарькова

посоветуйте туроператора.

темный человек, никогда раньше никуда не ездила, а тут вдруг захотелось. Не хочу нарваться на какую-нить лажу) у многих уже наверняка есть большой опыт и проверенные компании. буду рада, если вы поделитесь со мной ценной информацией=)

АТ
Аннушка Темная

"Натали турс". Пока, на мой взгляд, один из лучших туроператоров.

NS
Nimphomanka.s S

Так выбор компании зависит от направления. НО если купите путевку у Тез Тур, Нева тревел или Пегас Туристик, то точно не ошибетесь

BD
Bull Dozer

ездили с "Невой" и "Солвексом" - никаких претензий, все понравилось

Эльвира
Эльвира

Тез-Тур. Дочь в марте ездила в Макади, все отлично организовано.

ДД
Димарик Дарманчев

Тез-тур и Пегас, проверено и надёжно.

Ан
Анастасия

Не с того конца к вопросу подходите.
Туроператоры ведь специализацию имеют и по видам отдыха, и по направлениям.. .
Сначала определяются с тем, какой вид отдыха необходим (пляжный экскурсионный, активный и т. д. ) и в какую страну (и на какой курорт) хотите ехать.
Далее, если выбран пляжный отдых, Вы САМИ выбираете себе отель, который в наибольшей степени подходит под Ваши требования к нему и более всего соответствует Вашим представлениям о хорошем отдыхе. Ведь именно на территории отеля Вы будете проводить бОльшую часть времени и именно от того, насколько удачно отель выбран, будет на 99% зависеть и Ваше впечатление от отдыха. Только после этого ищёт туроператора, который по данному отелю предлагает наиболее подходящие для Вас условия (цена, перелёт в удобное время и т. д.) . Часто бывает так, что по одному отелю наименьшая цена у одного туроператора, по другому - у второго, а третий отель вообще в эксклюзивной продаже лишь у одного-единственного туроператора.

Если тур экскурсионный, то после того, как определились со страной, изучают предложения нескольких туроператоров, специализирующихся на этой стране и выбирают тур, который по своему содержанию в большей степени подходит под ВАШИ интересы. Соответственно, вместе с туром Вы и туроператора выбираете.

После этого идёте либо непосредственно к туроператору (если есть такая возможность и если данный ТО напрямую работает с частными лицами) , либо в турагентство, которое торгует турами данного туроператора и требуете у сотрудников этого ТА именно тот тур, от того самого туроператора и в тот самый отель (если пляжный отдых) , который Вы сами выбрали, а не "ведётесь" на уговоры менеджеров этого ТА взять что-то иное.

ДМ
Денис Медведев

Вообще-то, надо было бы указать желаемую страну. Дело в том, что есть крупные фирмы, работающие по многим странам, есть небольшие фирмы, работающие по одной, конктретной стране много лет, а есть представительства западных турфирм, работающие, как правило в Москве и в Питере. Так что, выбор огромный.

НБ
Нэля Бикбаева

Анекс. Сталкивались с медстраховкой-все было достойно

Похожие вопросы
Посоветуйте туроператора по Молдавии!
посоветуйте туроператора по черногории!!!))) из СПБ)
Туроператор. подскажите, какой самый дорогой туроператор москвы?
туроператор БиблиоГлобус как?
Посоветуйте туроператора на Маврикий.
Какого туроператора посоветуйте по Чехии Праги для Москвы ?
Какого туроператора посоветуйте в чехию в прагу, из москвы ?
поездка в Прагу из Киева - посоветуйте туроператоров
Посоветуйте хорошего федерального туроператора
хорошего туроператора посоветуйте...