Прочее туристическое

посоветуйте туроператора или хороший сайт где можно купить билеты в египет отлично и недорого

Если планируете пляжный отдых, то не с того конца начинаете. Сначала выбирают отель, который в наибольшей степени удовлетворяет Вашим (именно ВАШИМ! ) требованиям. При этом стоит учитывать, что с декабря по март на побережье Красного моря сезон сильных ветров, которых гарантированно (!) нет лишь в трёх безветренных бухтах Шарма (Наама, Рас-ум-Сид и Шарм-эль-Майя) . И помните, отели в этих местах, где в это время года действительно реально отдохнуть на пляже и купаться в море, стоят куда дороже, чем в местах, где ветра с ног сдувают. Так что гнаться за дешевизной сейчас - себе дороже выйдет.
Затем выбирают туроператора, который по ДАННОМУ ОТЕЛЮ предлагает наиболее приемлимые для Вас условия. К таковым относится не только цена, но и удобное время вылета/прилёта. Один отель может быть дешевле у одного туроператора, другой - у другого, а третий вообще может продавать только один единственный ТО. Так что вопрос с выбором ТО всякий раз решается индивидуально. Откровенно плохих ТО уже лет 10, как нет на рынке.
А вот после того, как выбран туроператор, выбирают уже турагентсво или туркомпанию, которая турами от этого ТО торгует и идут туда с готовым решением: хочу в такой-то отель, на такое-то число дней, с такой-то датой вылета и от такого-то туроператора.

И ещё: самостоятельная бронь отелей и покупка билетов на самолет в Египет обойдётся Вам существенно дороже, чем покупка готового тура.
Дмитрий Шабунин
Лучший ответ
дешевле чиптрипа не найдете
Тебе есть где там жить???? На фиг тебе билеты! ? Ну я продам тебе билеты, хочешь? Из Краснодара правда, но за шапку сухарей!