Прочее туристическое
Купил билет на самолёт через сайт, Эконом, там было несколько цен 8 тыс, 9 тыс и 9500. Чем они отличаются друг от друга?
Купил за 8 тысяч, так как эконом, но там было 3 варианта неужели это от мест будет зависеть? я хотел бы у окна попросить при регистрации чтобы посадили меня
разные цены на эконом, как правило, соответствуют разным условиям сдачи и переоформления билетов. на место в салоне это НЕ влияет
ЗЫ: (шепотом) открою страшную тайну - почти у всех вменяемых авиакомпаний существует такое понятие как он-лайн регистрация, заходишь на сайт, кликаешь на схеме самолета на нужное тебе место и все.. . и прибегать в аэропорт первым за три часа до вылета не надо..
Екатерина Ворлакова
значит у окна мне не позволят сесть?
Сайт какой? Портал по поиску билетов? Тогда это просто цены разных агенств.
Если же это одно и то же агенство и один и тот же рейс - то разница в цене может быть обусловлена разницей в классе бронирования, т. е. в условиях возврата/обмена билета. А вот класс обслуживания при этом один и тот же - эконом, и вам будут доступны для выбора все свободные места в салоне эконом-класса.
Екатерина Ворлакова
Сайт ORENAIR. официальный, при выборе эконома, когда выбираешь цену 4 варианта цен по наличному и расчёту, и по карточке
Если это цены на билеты одной авиакомпании, то разница только в условиях тарифа, а в разных тарифах, как правило, отличаются только условия возврата билетов. Самые дешевые либо совсем нельзя сдать, либо очень большие финансовые потери при возврате. А самые дорогие можно сдать даже после того, как самолет улетел без Вас и, при этом, ничего не потерять. Все остальное - места, питание, провоз багажа и ручной клади и т. д. - одинаковое.
разные авиакомпании -и только.
Цена зависит от конкретного продавца (а/компании, посредника. ю..) , у кого-то дороже, у кого-то дешевле. От мест цена не зависит, зависит от тарифа. В Вашем случае - эконом. Можете зарегаться за сутки-полтора на сайте авиакомпании, которой полетите, и выбрать конкретные места.
сидеть будешь в какой нибудь жопе, ну и ладно. зато сэкономишь
Гульнар Нурумкулова
бля а что не получится у окна выпросить место? если будет свободное и никто не придёт естественно сяду у окна, но хотелось бы навернека, просто на электронном билете место же не указывается, я думал на регистрации можно самому выбрать место