Прочее туристическое
Посоветуйте туроператора с демократичными ценами.
У всех операторов бывают акции, скидки и спецпредложения. В разное время для разных направлений. Или вы в этом должны разбираться или иметь много свободного времени для мониторинга всех операторов. Есть еще один вариант. Можно обратится в специализированное агентство, которое специализируется на бюджетном туризме. Там вам подберут тур по минимально возможной цене. Одно из таких агентств в Москве это "Чип-Топ" на Цветном бульваре. Там лишних денег не возьмут, подскажут как не переплатить. Могут даже сказать "приходите на следующей неделе - будет дешевле". Я сам такое от них слышал. Или предложат оставить предоплату в размере 50% от предполагаемой стоимости тура. При наличии предоплаты самая большая вероятность успеть забронировать тур по самой выгодной цене.
направления для отдыха укажите, чтобы ответить вам
Разброс цен на тур одной и той же программы, на одни и те же даты, одной и той же продолжительности, в перелетом из одного и того же города и на базе одного и того же отеля у разных туроператоров составляет от силы на 10%.
Так что ищите дальше. У Вас, видать, жизнь бесконечная.. .
Другой вариант, понять это и постоянно мониторить предложения МНОГИХ туроператоров, не зацикливаясь на каком-то одном, и ловить спецпредложения на нужном Вам направлении.
Пегас, Лабиринт
таких нет, у одного оператора один отель дешевле, у другого другой..
....Пегас, Тез-тур, 1001....
Тез тур - очень хорошие предложения по многим направлениям)
библио глобус
такого нет
это что бы в пятерку, но цена на за тройку)))?
VICTA ТУР. ЦЕНЫ ОПТИМАЛЬНЫЕ НИЖЕ ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ Я ЕЗДИЛА ЧЕРЕЗ НИХ