Прочее туристическое
посоветуйте хорошего туроператора!!!
В конце марта собралась отдохнуть,и не могу определиться где( посоветйте хорошее и надежное турагентство или туроператора)))
Обычно здравомыслящие люди всё наоборот делают:
Сначала выбирают ГДЕ отдохнуть и в каком отеле отдохнуть, а потом уж ищут туроператора, который на этой стране специализируется и который предлагает наилучшие условия по выбранному Вами отелю.
А про такой бред как "лучший туроператор" забудьте. Нет такого в природе.
Что с того, что Интурист, например, является крупнейшим и старейшим оператором в России? Я с ним, к примеру, в Египет постоянно езжу. А вот прошлым летом в Грецию и Италию решил скататься, а Интурист с Грецией и не работает вовсе, а по Италии у него предложения не такие выгодные, как у других ТО. Так и что теперь? Не ехать?
Надо указать хотя бы примерный район для отдыха. Я всегда предпочитаю узконаправленные фирмы по определенной стране. .
Тез и Корал....
Тез Тур, АнексТур, Пегас.
В Санкт-Петербурге-"Атлас",сколько раз ездили от него, всё было на высшем уровне...
Хорошее агентство www.arcadagroup.ru
Голд тревел, они работают от тез тура но цены меньше...
Тез Тур самый лучший
НТК Интурист - официальный сайт туроператора по выездному и внутреннему туризму ! https://ntk-intourist.ru . Удобный интерфейс и навигация, быстрая работа с клиентами, онлайн бронирование билетов, и множество других функций в числе которых - Билеты на чартерные рейсы, Рекомендуемые отели, Расширенное страхование, Детский отдых, Бюджетный отдых и многое другое, что вам очень будет полезным !
Еслы вы из москвы могу порекомендовать себя) Блюскай коралл тревел)))))))))))))))))))))))))))))
Тез Тур самый хороший тур оператор! !
Озон тревел не дорогой и хороший тур оператор от самого крутого нет. магазина в россии