Прочее туристическое

Посоветуйте хорошего туроператора? Последнее время с этим делом все так рисково. Кто недавно летал, напишите.

Talant Akmatov
Я летаю только от Pegas turistik. меня все устраивает.
Наталия Климчук
Лучший ответ
много лет пользуюсь услугами Пегас туристик, довольна!
Андрей М
Не с того конца начинаете. Сначала определитесь с тем, что конкретно Вы от поездки хотите получить. Прежде всего, будет это поездка экскурсионная или предполагается пляжный отдых?
Если первое, то посмотрите содержание экскурсионных туров, предлагаемых разными туроператорами Вашего региона (нам он. кстати, неизвестен...) и выберите тот, который Вам наиболее интересен.
Если второе, то начните с выбора отеля на море, в котором будете отдыхать, а потом уж ищите туроператороа, который по этому отелю предлагает наилучшие для Вас условия.

Попытки не прогадать и найти "самого надежного" туроператора бросьте сразу, всё равно не угадаете. Достаточно вспомнить, что более 90% туристов, пострадавших от банкротств туроператоров в последние годы, пострадало именно от разорения ТО, входивших в первую десятку самых крупных и самых надежных компаний, проработавших на рынке более 20 лет. Ту же самую "Неву" здесь многие с чистой совестью рекомендовали как надежного и давно (более 20 лет) работающего на рынке туроператора...
сами все сделаете. это надежнее и самолет не отменят и отель на месте будет. отели на букинге смотрите авиа на скайсканере
Все ТО, которые накрылись, еще за неделю до краха прекрасно исполняли своя обязательства перед туристами, а потом бамс и всё...Не угадаешь.
Вот хороший сайт http://www.amigo-s.ru/ мы с мужем тут выбирали куда нам поехать
Отдохнули в чехии все понравилось не каких подвохов не было
Можете сами зайти почитать и посмотреть цены
Судя по событиям последних лет не угадаешь...
Я "перепробовал" много турфирм, и сам искал, и по советам друзей. Понял, что заранее угадать тут конечно сложно. Но последние 2 года ездил отдыхать через интурист, - в общем, все устраивает - цены не запредельные, и персонал вменяемый ;)) Летом, наверное, опять через них в Португалию хочу съездить, сайт их https://intourist.ru/ Вроде и неплохо так работают
Я обычно формирую свои туры самостоятельно (если за границу планирую выбраться). Т. е. самостоятельно подбираю билеты, отели и трансферы. Если по России и области путешествую - обращаюсь в "Беркут", вот: http://berkut-tour.ru/
Пробуйте через sky-tour вроде как дешевая компания
Выбирайте по отзывам в интернете, иначе никак