С:
Сергей :р

Прага! Апрель! Подскажите Туроператора!

Хотим полететь в Прагу на 4 дня в Апреле (с 10 по 14). Подскажите, каким туроператором (фирмой) вы пользовались? Может посоветуете отель и программу, которая вам приглянулась) Советы)

Юлия Мунтян

Летали от Версы- но брали неделю-- а 4 дня это только по центру погулять-- для этого города мал такой тур!

Сайами Накамура

Посмотрите московскую фирму Де Визу. Они заточены на Чехию и Венгрию. У них очень хороший подбор поездок на любой вкус. Да и варианты с экс. в другие страны из Чехии тоже очень неллохой - в Австрию, Германию, Венгрию, Словакию, Францию, Швейцарию. Выбор отелей тоже хороший. Фирма проверена на себе. Летают на чешских самолетах из Шереметьево.

Алексей Егоров

По Чехии около 10 Туроператоров ( Де Визу) и ещё столько же Туроператоров (Верса) перекупщиков именно по Чехии, Но суть нашей работы такова. Когда наступает новый туристический сезон, всегда меняется Туроператор, который предлагает на данный сезон, "хорошие" цены, вот в этом то и суть сегодня работы настоящего турагента, найти цену.... Мой совет : обратитесь в турагенство и спросите с каким количеством Туроператоров у них есть возможность работать? ( у меня 119)., это для того что бы турагент действительно поискал, а не предложил тот который может.

Олег Мягков

Из Владивостока поедите? Как Вам подсказать туроператора?