Юлия Евтюхова

хорошего туроператора посоветуйте...

Аленчик Капитонова

ТезТур вероятно.

Ольга Иванова

БиблиоГлобус

Игорь Крысин

Пегас,Корал,Анекс

Андрей Полтавский

Туроператоры все хорошие, все стараются.
Но простому человеку куда важнее найти хорошее турагентство, а еще точнее: хорошего турагента. Это такая же удача, как хороший муж или верный друг. Такой, что будет искать варианты для вас, сообщать о переносах рейсов и о горящих путевках. Ищите такого около дома или около работы, чтобы удобно было забегать.

Анатолий Самойлов

TezTour. Никаких проблем ни разу.... С другими были какие то мелочные проблемы, например задержка рейса. Но у всех всё индивидуально и возможно кому то очень не повезло с Tezoм...

Сергей Бар

В какую страну уточняйте вам туроператор нужен!

Ольга Иванова

Бейли - поиск туров