Аня Гармашова

Посоветуйте пожалуйста хорошего туроператора

Ан
Анастасия

из всех мною перепробованных- Пегас

Ahmed

Изучай рейтинг tourinfo.ru/content/rating/26821/

Ольга

Зайди на сайт "слетать. ру" там собраны ВСЕ операторы, цены, направления.... выбирай любого.

Ст
Стасик

Мы от "Библиоглобуса" летали, приемлимые цены на туры, очень понравился перелёт с "Трансаэро" от них. Встретили чётко, гид не навязывался, экскурсии предлагал на 20$ дешевле, чем представители "Тез Тура".Но судя по отзывам туристов на сайтах типа "Топ Хотелс" у каждого оператора, что-нибудь да случается!

Айдай

Если на Кубу, то Библиоглобус или ICS групп!

Александртатьян

библиоглобус очень хороший туроператор летали от него 2 раза !