Ольга

Какой отель в Праге лучше?

Стою перед сложным выбором отеля - Или Certovka или Ibis Wenceslas Square. Кто был подскажите, какой лучше? В праге будем 4 дня из которых 2 дня будем на экскурсиях ( по сути отель нужен будет только переночевать) . Хотим в центре (чтоб не пользоваться общественным транспортом) и до основных достопримечательностей было не далеко.

Римма Ким

Не заморачивайтесь на отелях, выбирайте только по месторасположению. Берите тот, что ближе к центру и не ошибетесь. Все равно будете туда только поздно вечером возвращаться)

Жанна Русских

Без разницы. Вы же не на пляжный отдых едете. Отель там действительно нужен только чтобы переночевать и позавтракать. Так что берите любую трёшку поближе к центру (но не в самом центре, желательно, иначе существенно переплатите) . Можно даже взять отель в Жижкове или Виноградах, оттуда хоть и придётся идти пешком в центр около получаса, но общественный транспорт там ходит часто и строго по расписанию, так что добраться до центра за 10 минут - не проблема, зато стОят отели там гораздо дешевле.

Светлана Ионова

Certovka.
Уютная милая гостиница у самого Карлова моста.
По утрам будили крики чаек, а в коридорах негромко играла классическая музыка.
Завтраки, обслуживание и общая атмосфера - на 5.

Юрий Ясинский

Советую " Ибис олд таун" очень приличная 3* у Пороховых ворот