Чынгыз Маматов

Какой отель выбрать в Праге. В некоторых пишут холодно. Поездка в начале октября?

Сергей

недорогой пансионат. необязательно в центре. но обязательно у остановки метро или трамвая. имхо.

Светлана Ионова

Вот отели в Праге нужно выбирать очень осторожно. . много плохих отзывов, кормешки и сервиса. да и смотреть нужно, потому что говорят Прага, а до сбора на экскурсию на Вацлавской площади пердухалить на метро и автобусе. . ого го!

Владимир Елисеенко

Прочитал ответы на Ваш вопрос. Полнейшая чушь и некопетентность. Враньё.Примете Вы мой совет или нет, Ваше право. Я считаю лучшим по цене и комфорту отель-3*Famili Hotel okor.Он расположен в 15 минутах ехать от центра Праги. вам выбирать.

Натали Петруня

Я жила в отеле "Виктория", 3*. Вроде и окраина, но центр - Вацлавская площадь - в 15 минутах ходьбы, персонал приветливый (правда, если не знаете ни одного языка, кроме русского, будет тяжело - там молодые девочки на рецепшене) , кормят неплохо, сами номера просторные.