Татьяна Левина

Стоимость поездки в Прагу?

Каковы примерные цены туров в Прагу? Где-нибудь на неделю, отель 3-4 звезды, экскурсии, завтраки, обеды. Полный комплект, в общем. На двух человек, пожилого и либо взрослого, либо несовершеннолетнего. И какие вещи стоит брать с собой? Помогите, кто чем может!

Из Перми

Амира Ильяшук

О Боже! А Гугл от дяди Сережи на что придумало ЦРУ. Чем больше денеХ тем лучше денеХ. Берите гамак и палатку. Только не упоминайте что вы из России - нелюбят там нашего брата как собственно еще в паре десятков стран

Aleksei Minin

50т р + -погода там такая же, как и вас будет

Михаил Антонов

Из Перми есть минимум на 9 ночей. От 60000 в 3* без виз и экскурсий.
Если с экскурсиями, то смотря какие вы хотите. Сложно цену сказать и проще на месте определиться.

L@dy Uncert@inty

Загляните на сайты ТУИ, ДСБВ, Астравел. И добавьте к их цене перелёт до Москвы и обратно.

Владимир Иванов

На двоих тур 100 тыс
Одежда осенняя

Анна Исаева

ой, только вот недавно бронировали. Билеты получились 9500, гостиница 19000 (7 ночей) на двоих с завтраком, ну и там, не знаю, видно будет. Если точно интересно, можете зайти на сайт каждой достопримечательности и посмотреть точную стоимость входного билета.

Игорь Коробков

В августе тур на одного стоил 37500,с завтраками, с собой брала 1000 евро. Пообедать (второе + напиток стоит 20-30 евро) . С собой- куртки, зонты, свитера, и одежду полегче- может и солнце будет, но жары там и летом не было.

Юлиньк@ Лиханова

посмотрите на сайте Олдсити, там есть автобусные туры - выйдет дешевле, зато все экскурсии уже включены- Прага несколько дней, Моравский Крас, Тельч, Саксонская Швейцария, различные замки, Леднице, с заездом в Польшу (Краков, Величка) , в Германию (Дрезден) . Пожилые ездят, хотя смотрите сами по состоянию здоровья. Цена на одного около 20 тыс. Пообедать в Праге можно гораздо дешевле, чем вам тут написала Ирина, даже в самом центре.

Алёна Иванова

В вашем городе есть турфирмы найти их по интернету не сложно-позвоните и узнайте точные цены экс тура в Прагу ( в Праге экс туру входит только завтрак в отеле континентальный не "шведский" стол, обед-ужин-самостоятельно) +авиа перелет или поезд до Москвы ( вылеты в Прагу из Москвы), стоимость билетов до Москвы в стоимость тура не входят. Осенью в ноябре цены дешевле бывают на экс туры.

Елена Ильинова

В феврале ездили на экскурсию в Дрезден из Праги-50 евро. Отлично! Какие пробки? Билет в Дрезденскую галерею стоит 10 евро,

Артём Ташкинов

про одежду хочу сказать, что там всегда ветра, поэтому надо иметь теплую непродуваемую одежду, на ноги удобную обувь, без каблуков и желательно уже ношеную, комфортную и тоже непромокаемую и теплую. головные уборы, зонты. погода неустойчивая, сейчас солнце, через 10 минут дождь. ветер влажный, поэтому до костей продувает. промозгло. +10 это не значит, что тепло)) . в москве я даже в мороз очень редко одеваю что то на голову, в праге практически всегда что то на голове есть)) . по стоимости мне сложно сказать, тк катаемся в прагу самостоятельно.

Лилия Долматова

Я правильно понял, что поиском в интернете Вы пользоваться не умеете?
Простите, но ничем иным я не могу объяснить Ваше нежелание получить не примерную, а абсолютно точную информацию по стоимости от Ваших местных турфирм.

http://yandex.ru/yandsearch?text=туры в чехию из перми&lr=216