Леонид Рогачевскии

Поездка в Прагу с собакой

Всем добрый день! Надеюсь, что на мой вопрос ответят знающие люди. Хочу полететь с собакой в Прагу. Вес 3,2 кг, мальтезик. Интересует только одно. Нужна ли справка на антитела бешенства? С остальными документами все в норме. Чип, международный вет. паспорт, справка из кинологии - все есть. Просто первая поездка, чтобы на карантин какой-нибудь не попасть. Буду благодарна за подсказанную информацию.

Ситдекова Валерия

Нужна справка как минимум, паспорт и т. д. Удачи вам

Александр Гром

Лучше в Польшу, и на танке, и с 4-мя танкистами.

Ек@терин@ Я!

Нужно, чтобы был вет паспорт со всеми сделанными прививками, животное должно быть чипировано, и за макс за 3 дня до поездки нужно взять вет свидетельство в ветеринарке!!