Иван Гашевский

Где можно пристроить собаку на неделю, в связи с поездкой.

Максат Омирбаев

Знакомых ищите, можете обратиться на породный форум с просьбой взять на передержку за определённую плату.

Big Z

Знакомым, родителям, заводчику, если тот не против. Если не вариант - подыскивайте зоогостинницы

Валерий Зайцев

Многие в частном порядке берут на платные передержки. Озадачьте этим вопросом ветов, они как правило могут помочь в этом вопросе. Кстати и при клиниках собак оставляют (но я бы не советовала, т. к. туда все таки больных животных приводят, велик риск чем-то заболеть)