Serguei Takmakov

Куда пристроить кошку на две недели?

Уезжаю на две недели. Подскажите куда пристроить кошку. Родственники и знакомые не смогут в этом помочь. Как быть?

Светлана

Отдайте соседям, которые хорошо позаботятся или, в крайнем случае, есть кошачьи гостиницы (чего уже только не придумают!)

Татьяна Королькова

Оставьте ей тазик сухого корма и тазик воды, ну и лоток побольше
А добрые соседи пусть заглядывают иногда, а может и родстенниеи смогут

Анна Павлова

Остаются только соседи.. .

Кстати, Вы случайно не из Москвы?

Ольга Миршельд

в каждом городе есть ветклиника и у них всегда есть такие услуги, только вопрос в стоимости услуг