Гульнара Пронина

Как или куда можно пристроить молодую домашнюю кошку?

Толковые сайты. может нормальнеы при. ты есть или еще какие варианты?

Татьяна Сидорина

в тёплое местечко, секретаршей например..

Татьяна Стрельникова

я вас умоляю, не отдавайте своих питомцев в приют. НИКОГДА. вы просто не видели, что там и как.. . постарайтесь пристроить, авито, сландо. можете распечатать объявления, по городу развесить. только не отдавайте в приют! она у вас стерилизована? если нет, то лучше сделать это, а потом отдавать. потому что мало кому нужна кошка, приносящая приплод. это проблемно

Ольга Маслова

авито попробуйте

Марианна Александрова

соседи родственники друзья
ближе не куда