Ок
Оксана

Шишки у молодой кошки

на днях появились две шишки на животе, странно что в форме буквы "С" огибают соски. Не болезненные, подскажите что это может быть?

an
andynova

Вам СРОЧНО (еще вчера) в клинику к хирургу на консультацию (если не хотите кошку в скорости хоронить и смотреть за ее мучениями)... (

Юляша Л

либо доброкачественная, либо злокачественная опухоль, у некастрированных, часто рожающих сплошь и рядом ((
топайте в ветеринарку, доброкачественные со временем могут в онко перерождаться ((

Инга Сабурова

рак может быть. или другие опасные болезни. везите к ветеринару, пока не поздно.

Серега

позвоните сюда и спросите 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)