Андрей Стишуков

У кошки какая то шишка

На шее, примерно там где голова плавно переходит в шею, нащупала шишку, диаметром около 1 см, никаких болезненных ощущений она ей видимо не доставляет, что это может быть?
Кошке молодая, пол года примерно.

Раз такое дело, прошу во имя экономии своего же времени, не писать всем кому не лень что я изверг такой не несу животинку к ветеринару, к ним знаете ли еще записываться надо, ну по крайней мере к нашему.

Евгений

Может быть и жировик, и онкология. Точно скажет только вет. Кстати, инфа о том, что вет-терапевт принимает ТОЛЬКО по записи, повергла меня в лёгкий столбняк. Да, наши веты тоже принимают по записи, но это относится только к специалистам узкого профиля - офтальмолог, кардиолог, хирург. Если требуется оперативная помощь ( в сложных ситуациях) в момент обращения, врач принимает в порядке очереди. В тяжёлых случаях - без очереди.

Валерия Оганесян

К ветеринару идите. Там абсцесс или воспаленный лимфоузел.

Сергей Маштаков

Господи ...ну почему если маленькому существу нужна помощь ...у нас есть время задать вопрос здесь... а нет времени отнести животное к ветеринару ...если эта шишка ему не мешает, это не значит что все хорошо.